Стоимость $

 — 

Страна

Тип недвижимости

Вернуться к результатам поиска Следующий объект Предыдущий объект

Элитный отель с пляжем и виноградниками

Марке
Элитный отель с пляжем и виноградниками Цена: 14 000 000

Объект: 1243
Интересный вариант?
Обсудите детали и возможность приобретения недвижимости с одним из наших сотрудников, оставив заявку или позвонив нам по телефону.
Или хотите мы сами вам перезвоним?
 

Описание объекта

Италия

Марке


Элитный отель с виноградниками и пляжем


Уникальный объект :невероятная вилла-бизнес!

Удивительная, потрясающая по своей красоте и уникальности вилла на первой линии от моря на Адриатическом побережье Италии. Это не просто вилла - это владение на 30 га земли! Здесь есть всё, чтобы роскошно жить и зарабатывать большие деньги.

Эта недвижимость способна, и у неё есть всё для этого, приносить огромный доход.

Панорамный вид на Адриатическое море

Выход на пляж

27 га зелёной зоны - виноградники, оливковые рощи, пахотные земли, лес, красивый сад и парк - всё в собственности!

Стиль- ренессанс

На месте этой виллы в 12 веке стоял замок -крепость, защищающий берег от пиратов.

Нынешняя вилла была построена по заказу известного графа в середине 19 века. На территории владения сохранилась и была отреставрирована церковь постройки 1500 года. Площадь церкви 150м2, есть свой колокол и солнечные часы.

Сейчас вилла в отличном состоянии.

Площадь основной , жилой , части виллы 3 200м2, 3 уровня:

нулевой уровень 1000м2 - главный вход со сводчатыми потолками, несколько помещений,

огромная полностью оборудованная кухня, множество коридоров, камины, красивая величественная лестница, ведущая на первый уровень;

первый уровень 1000м2 - несколько огромных оборудованных банкетных залов и гостиных с каминами и расписными потолками, коридоры, та же лестница на второй уровень;

второй уровень 1000м2 - 20 оборудованных комнат для гостей, каждая комната имеет свою ванную комнату, балкон, коридоры.

Кондиционирование воздуха и отопление во всех помещениях.

Общее количество жилых комнат: 90

Сейчас оборудованы для приёма гостей 20 комнат, это количество возможно значительно увеличить за счёт последнего этажа, на котором можно сделать элитные апартаменты-люкс.

Общая площадь всех других помещений: 2000м2

3 подземных уровня, каждый имеет площадь 246м2. Раньше здесь производилось и хранилось вино.

Дом для охраны и персонала: 3 этажа, каждый имеет площадь 140м2

Конюшня 200м2

Помещения под бутики

Старинная сторожевая башня с винтовой лестницей внутри: высота 25 футов (7,6м), смотровая площадка, откуда открывается красивый вид на море, виноградники, а в хорошую погоду - на берега Черногории. Башня выполнена из старинного кирпича и мрамора травертино.

Красивая старинная беседка - патио с колоннами и с панорамным видом

2 дома (600м2 и 400м2), в которых раньше жил обслуживающий персонал, а потом хранили виноград.

ПОТЕНЦИАЛ ВИЛЛЫ - идеи развития бизнеса...

Основное здание виллы до недавнего времени использовалось для проведения торжеств и приносило владельцам 2,5-2,7 млн евро. Виноградники сданы в аренду известной итальянской компании по производству вина CIU CIU, имеющей несколько заводов и крупные контракты на поставку вина в Сингапур, Гон-Конг, Китай и Японию. Представители этой компании очень желают видеть герб виллы на бутылках производимого ими вина и готовы платить за использование этого фирменного знака.

На территории виллы есть также старинная постройка - античная вилла, которую можно превратить в цех по производству вина и дегустационные залы, а имеющиеся гроты под виллой длиной 8 км - под хранилища вина. Фирменное клеймо на бутылках вина существенно повышает его цену и даёт колоссальную возможность для продвижения на международном рынке.

Производитель марки CIU CIU готов эксклюзивно участвовать в этом.

Если есть производство, налог на жилую недвижимость по законам Италии платить не нужно. Более того, можно претендовать на субсидии в Европе.

Вилла имеет выход на пляж, на котором можно оборудовать элитный рыбный ресторан-шале и бар, работающие круглый год, а также оборудовать пляж платными лежаками и зонтиками. Возможно превращение виллы в люкс отель 5*****

Территория виллы позволяет сделать этот объект культурным центром отдыха и развлечений для состоятельных людей: здесь есть место под вертолётную площадку, СПА-центр, элитные бутики, тренажёрные залы, бассейны, теннисные корты и гольф клуб. Здесь можно проводить концерты, выставки (машин, модной одежды, картин, скульптур), конференции и различные корпоративные мероприятия.

Довести этот объект до высочайшего современного уровня несложно, наша компания готова помочь в этом, есть все возможности для реализации этих идей.

Это позволит включить виллу в реестр объектов международного туризма и принесёт новым владельцам огромные прибыли.

Уникальная вилла с огромным участком земли и выходом к морю...


Цена: 14 000 000€

  




Интересный вариант?
Обсудите детали и возможность приобретения недвижимости с одним из наших сотрудников, оставив заявку или позвонив нам по телефону.
Или хотите мы сами вам перезвоним?
 
         
 
         
 
         
 
         
 
         
 
         
 
         
 
         
Интересный вариант?
Обсудите детали и возможность приобретения недвижимости с одним из наших сотрудников, оставив заявку или позвонив нам по телефону.
Или хотите мы сами вам перезвоним?