Стоимость $

 — 

Страна

Тип недвижимости

Вернуться к результатам поиска Следующий объект Предыдущий объект

Старинный замок в Баварии

Бавария
Старинный замок в Баварии Цена: 17 000 000

Объект: 3098
Интересный вариант?
Обсудите детали и возможность приобретения недвижимости с одним из наших сотрудников, оставив заявку или позвонив нам по телефону.
Или хотите мы сами вам перезвоним?
 

Описание объекта

Германия

Бавария


Старинный замок в Баварии


Великолепный, неприступный, внушительный старинный замок 11 века в культурно-историческом регионе в 80 км от Мюнхена.

Волшебное место с историей, насчитывающей 1000 лет.

Замок расположен на возвышенности, откуда открываются потрясающие,

захватывающие виды на окрестности.

Площадь земельного участка: 11 500 м2

Жилая площадь замка: 1300м2

Количество комнат: 40 , с потенциалом увеличения.

Количество ванных комнат: 9

С 1987 года было проведено несколько реноваций.

Состояние: отличное

Парковка: 4 крытых места, 10 открытых мест для машин.

Подъёмный мост, массивные ворота, большой романтический внутренний двор в итальянском стиле.

Просторные, роскошные люксы с красивыми балконами, лоджиями , аркадами и галереями, романтические ниши, каменные лестницы, декоративный сад с цветочными клумбами и кустарниками, стены замка с дикими виноградными лозами, просторная солнечная терраса и древний колодец.

Основная реставрация замка проводилась в течении 30 лет и была выполнена мастерски с большим вниманием к деталям.

Сейчас это скорее роскошное поместье, чем старинный замок, с уникальным сочетанием старого и нового, древнего и современного, классического и романтического.

Завораживающее сочетание 1000-летнего замка с современными представлениями о комфорте и роскоши 21 века. Идеально модернизированное произведение искусства, готовое к проживанию.

Модернизация.

Все шиферные крыши были обновлены, все подоконники недавно покрыты медью, окна на внешних фасадах оснащены новыми, защищенными от града панелями, а красно-белые ставни восстановлены. Окна, выходящие во внутренний двор, сохранили свои оригинальные исторические стекла, защищенные от сквозняков, чтобы сохранить их особое очарование.

В комнатах центральное отопление.

Старинный открытый камин в гостиной был оснащен электрической системой дымоудаления; изразцовые печи в музыкальной комнате (около 1790 года) и кабинете (начало 17 века) используют огнеупорное электрическое ночное отопление.

Наружные стены, толщина которых варьируется от трех до пяти метров, помогают создать приятную атмосферу в помещении и снизить затраты на отопление. Все трубопроводы для системы отопления были восстановлены. В восточной части замка полы с подогревом.

Ванная комната (хамам), залы для проведения мероприятий (Большой и Малый залы) и главная ванная комната (в западном крыле).

Все жилые помещения оснащены регулируемым освещением.

Все службы здания управляются из центрального подсобного помещения.

Wi-Fi на всей территории замка.

Уютные, залитые светом номера и люксы с высокими потолками никогда не перестают

очаровывать своими мастерски выполненными кессонными потолками, величественными широкими двойными дверями, изысканными предметами антиквариата, сверкающими люстрами и антикварными дверными ручками, которые были индивидуально и со вкусом установлены на всей территории замка.

Качество полов также не перестает удивлять.

Искусно уложенные высококачественные половицы и паркетные полы из массива дерева. Напольная плитка в винном погребе по оригинальному дизайну Габриэля фон Зайдля.

Мраморные полы в восточной ванной комнате (хамам), главной ванной комнате и залах для проведения мероприятий (Большой и Малый залы) в восточном крыле.

Также есть возможность переоборудовать склад в южном крыле и мансардное помещение в восточном крыле. Эти жилые помещения имеют все необходимые подключения к электросети, системе отопления и сантехнике.

Объект доступен как для коммерческого, так и для частного использования.

Южное крыло замка.

Кухня/столовая - уютное место для еды - c видом на внутренний двор через широкие и высокие арочные окна.

Четыре смежные, залитые светом, величественные гостиные с высокими потолками и массивным деревянным паркетным полом. Соединены широкими двустворчатыми дверями.

Потрясающий вид на Альпы.

В столовой: кессонный потолок и место для стола на 30 посадочных мест.

В музыкальном зале установлена печь с золотой изразцовой плиткой 18 века.

В кабинете: уникальные деревянные панели, кессонный потолок и гобелены.

Три сказочные комнаты, которые можно использовать в качестве спален, игровых комнат или гардеробных.

Несколько лестниц и входов во все жилые помещения.

Западное крыло.

Гостиная с открытым камином и выходом на балкон с прекрасным видом.

Смежная спальная комната, гардеробная или кабинет.

Величественная главная спальная комната с панорамным видом, элегантная и роскошная главная ванная комната из мрамора с гидромассажной ванной и отдельным душем.

Винный погреб со средневековым сводчатым потолком и системой охлаждения для наилучшего регулирования температуры и микроклимата в помещении.

Ванная комната в восточном стиле из высококачественного мрамора: хамам с зоной для шезлонгов и открытым душем, парная под сводчатым потолком, холодный и глубокий бассейны с кристально чистой водой, доставляемой прямо из горного источника.

Две каменные горгульи 17 века.

Восточное крыло.

Величественный двухъярусный "Большой зал" с галереей со всех четырех сторон и оригинальной концепцией освещения. Идеальное место для проведения приемов, выставок, концертов и других мероприятий.

Доступ со двора осуществляется через входной портал с каменной лестницей.

Примыкающий ‘Малый зал’. В настоящее время оборудован как кинотеатр с экраном, который убирается в потолок, профессиональной системой звука и освещения, а также затемненными жалюзи для идеального кинематографического впечатления. Полы с подогревом, как и в соседнем "Большом зале".

Уютная лоджия с зонами отдыха и обзорными линиями с прекрасным видом на внутренний двор. Кабинет со старинной изразцовой печью (начало 17 века), французский балкон с панорамным видом и прилегающая библиотека.

В восточном крыле также расположены две автономные квартиры, комната с отдельным душем и туалетом, а также несколько архивных, складских и подсобных помещений.

В южном крыле находятся полностью оборудованные апартаменты для смотрителя или менеджера, офис с прилегающей кухней и отдельным входом.


Цена: 17 000 000€ + 3% комиссия агентства (без учёта НДС)



Интересный вариант?
Обсудите детали и возможность приобретения недвижимости с одним из наших сотрудников, оставив заявку или позвонив нам по телефону.
Или хотите мы сами вам перезвоним?
 
         
 
         
 
         
 
         
 
         
 
         
 
         
 
         
 
Интересный вариант?
Обсудите детали и возможность приобретения недвижимости с одним из наших сотрудников, оставив заявку или позвонив нам по телефону.
Или хотите мы сами вам перезвоним?